Тема
:
Можно ли запустить *.EXE из Флеша
Показать сообщение отдельно
18.11.2002, 16:37
№
18
th2
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
По-подробнее пожалуйста
Объясните пожалуйста по-подробнее и если можно пример пришлите
th2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для th2
Посетить домашнюю страницу th2
Найти все сообщения от th2