Тема
:
Приглашение на новый сайт
Показать сообщение отдельно
21.11.2002, 04:50
№
5
Ilya ONiSiForOv
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Красноярск
Сообщений: 66
ДА что-то есть
детство мое постой.....
А если по нормальному, то хорошая мультипликация только
вот дети 6 лет мне кажется еще не пользуются интернетом
__________________
jackass
Когда Билл Гейтс был маленький,
С кудрявой головой,
Он был простым очкариком,
Но страшно деловой.
Ilya ONiSiForOv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilya ONiSiForOv
Найти все сообщения от Ilya ONiSiForOv