Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2002, 04:50
Ilya ONiSiForOv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ilya ONiSiForOv Найти все сообщения от Ilya ONiSiForOv
  № 5  
Ilya ONiSiForOv
 
Аватар для Ilya ONiSiForOv

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Красноярск
Сообщений: 66
ДА что-то есть детство мое постой.....
А если по нормальному, то хорошая мультипликация только
вот дети 6 лет мне кажется еще не пользуются интернетом
__________________
jackass
Когда Билл Гейтс был маленький,
С кудрявой головой,
Он был простым очкариком,
Но страшно деловой.