мдя ... чувак.. я на 10 р. живу уже 3 недели.. а как бабло появляется в 20 минут убиваю его.. =)))
Научишься!... прожить можно.. надо просто .. дружить... с девушками..
приезжаешь к девушке, разводишь на еду.. и живешь..
---
почитай, в моем ЖЖ.. как я живу =)
http://www.livejournal.com/~mcmamus