
21.11.2002, 18:52
|
|
|
Сайгак
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
|
Мдааа! ДВИГАТЬСЯ в такое время вообще противопоказано! :о)
200 рублей это пипа 6-7 долларов насколько я понимаю! Ну я вот неделю уже живу на 25 нривен! это 5 баксов! :))))))
Но сегодня деньги появились! буду все спускать и опять экономить! :)))))
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)
|