
21.11.2002, 18:53
|
|
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Кстати, Санитарыч, только что стукнуло. Я же ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!! Говорил ведь, что спрайт выйдет не в отверстие!
На самом деле, конечно, туго, сочувствую. Но как факт: на 200 ро жить можно. Покупаешь кость, немного овощей, варишь суп на неделю. И дома что-то должно быть, не совсем же пусто?
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.
|