2 mamus
Цитата:
Научишься!... прожить можно.. надо просто .. дружить... с девушками..
приезжаешь к девушке, разводишь на еду.. и живешь..
|
а если девушка приезжает к тебе, нажирается в свин, и всю ночь предпочитает тебе унитаз =)
А так хорошая девушка...
2Pomidoroff
Я теперь его боюсь

пива в смысле....хотя вроде почки не болят, но пока ещё опасаюсь =)
А лечебное голодание мне не нуно...я и так худой =)
2iexe
я пельмени уже купил

две пачки в холодильнике

денег уже сто р.

и сигарет пачка....и хлеба насущного нет =)
2ЛОWАДКА
и не говори....=)
2DeliMIter
давно кончился...теперь на такие финты денег нету
2alexart70
у меня из одной кортошки один кубик получится =)
дерьмовый из меня повар =)
всем спасибо!