Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2002, 10:09
dio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dio Найти все сообщения от dio
  № 19  
dio
 
Аватар для dio

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
А серьезно, я в 15 лет ушел из дома, правда было лето. В голодные дни, я брал у друга гитару на аллейку и : «В плавне шорох…» «Дорогая пропажа….» ближе к финалу «Поручик Галицин…%) » -был сыт и пьян, позднее даже отказывался от алкоголя, типа с голосом будут траблы. Хотя не знаю как там у вас с градусами, на морозе тебя на долго не хватит
__________________
Давайте есть пчел! (с) Битлз