
22.11.2002, 17:46
|
|
|
виртуальное земноводное
Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
|
Фигня =)
Я лет в 17 три месяца жил один летом =) Денег было где-то 2000 на месяц. Из них 1500 уходило на пиво, сигареты и компьютерные клубы. Остальным кое-как перебивался =) Макароны и мороженные котлеты =) Похудел кг на 15 =)))
__________________
Дешевый критикан
|