Тема
:
Бешеная неделя, или "чего же мне теперь есть??"
Показать сообщение отдельно
22.11.2002, 17:58
№
22
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
2Глюк, согласен полностью =)
Что же я в школе-то делал?...
А вот мы в ваши годы...
__________________
Quality Stock Photos of: Wildlife, Ocean, Marine animals, Sharks, Dolphins etc.
УильямБрэдберри
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри
Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри
Найти все сообщения от УильямБрэдберри