
22.11.2002, 18:58
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
эх, цивилизация! ... послать бы вас в экспедицию на камчатку гейзеры считать с котомкой за спину...
масло Олейна 50р и картошка, капуста по 10р за кило... жаришь, тушишь....
пельмени обычные 35р за пачку.... покупаешь, варишь..
|