
22.11.2002, 19:50
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
мда... я-то думал здесь обсуждают что делать когда для добычи пищи есть только коробок спичек и воля к победе 8))
да, я видимо тоже что-то пропустил... однозначно =)))
особенно умиляет по поводу девушки в унитазе... %)
|