
наверное это мало кого тронет ...
но я прост о так предупрежу на всякий случай....
странно но флешер для меня много значит - тут много хороших людей ... много интересных мыслей и тем для разговоров...
Так сложилось что мне нужно о многом подумать и многое для себя решить
может быть я вернусь....

не поминайте лихом ((