Тема
:
Я ухожу....
Показать сообщение отдельно
23.11.2002, 02:55
№
3
FlashDay
Регистрация: Oct 2002
Адрес: последние деньги
Сообщений: 99
НЕТ такого места, чтоб оттуда нельзя было вернуться на флешер.
...не надо прощаться!!! Удачи!
__________________
www.flashday.ru
FlashDay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FlashDay
Посетить домашнюю страницу FlashDay
Найти все сообщения от FlashDay