Тема: Я ухожу....
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2002, 17:01
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 9  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
наверное это тоже мало кого тронет ...
но я прост о так предупрежу на всякий случай....
странно но флешер для меня много значит - тут много хороших людей и много уродов ... много интересных мыслей и тем для разговоров...было когдато теперь редко
Так сложилось что мне нужно о многом подумать и многое для себя решить уходу в монастырь

может быть я вернусь....
не поминайте лихом ((
__________________
(_|_)