наверное это тоже мало кого тронет ...
но я прост о так предупрежу на всякий случай....
странно но флешер для меня много значит - тут много хороших людей и много уродов

... много интересных мыслей и тем для разговоров...было когдато

теперь редко
Так сложилось что мне нужно о многом подумать и многое для себя решить

уходу в монастырь
может быть я вернусь....
не поминайте лихом ((
