Тема: Я ухожу....
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2002, 02:51
Colombina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Colombina Найти все сообщения от Colombina
  № 17  
Colombina

Регистрация: May 2002
Сообщений: 430
Отправить сообщение для Colombina с помощью ICQ
Цитата:
Мне показалось, что с тобой плохо обошлись.
Субъективно кажущееся не есть истинное положение вещей и даже далеко не всегда объективное отражение смысла субъективно высказанного кем-то мнения.
Цитата:
А может не будем поучать людей, как себя вести? Уж тем более затыкать рот...
А Вы, простите, чем сейчас занимаетесь?
И потом... человек публично высказывает те или иные мысли, а значит, выносит на возможное обсуждение. Лично я не увидела здесь никакого хамства, скорее каждый высказал свое восприятие и далеко даже не по поводу самого топика, а уже ответом на ответ, что называется.
Это форум, а не приват. ИМХО. Извините, если резко, просто любые "тычки" пальцем на меня нагоняют: "Чем кумушек считать трудиться..." Продолжение, полагаю, известно.
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг.


Последний раз редактировалось Colombina; 24.11.2002 в 02:57.