Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2002, 09:13
Vikentiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vikentiy Посетить домашнюю страницу Vikentiy Найти все сообщения от Vikentiy
  № 17  
Vikentiy

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Vikentiy с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Димон
А то шо?
Ты паралитик xyев ваще откуда взялся (см своё фото)! К тебе писал чтоли?