Тема
:
Загляните...
Показать сообщение отдельно
24.11.2002, 09:13
№
17
Vikentiy
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 12
Цитата:
Оригинал написал(а) Димон
А то шо?
Ты паралитик xyев ваще откуда взялся (см своё фото)! К тебе писал чтоли?
Vikentiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vikentiy
Посетить домашнюю страницу Vikentiy
Найти все сообщения от Vikentiy