Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
25.11.2002, 13:12
№
2
NikitON
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Yo-burg
Сообщений: 116
Жаль, что поздновато посмотрел этот сабж, но тем неменее я ваще абсолютно поддерживаю CodeWarrior. Сказал хорошо
__________________
Nikit0N in da house!
NikitON
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NikitON
Найти все сообщения от NikitON