
25.11.2002, 16:20
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Yo-burg
Сообщений: 116
|
Alexey, просто схлестнулись любители "поездить на Порше по автостраде с высококачественным намецким асфальтом" и любители "порассекать на тракторе по сельской местности сибирской деревушки Пентюково...". Доказыватем друг-другу своё вот и всё... Конечно, каждый остался при своём...
__________________
Nikit0N in da house!
|