Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
25.11.2002, 16:29
№
6
NikitON
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Yo-burg
Сообщений: 116
"...не расслышал старый Ной гласа божьего и началось: каждой твари по харе..., по хере..."
__________________
Nikit0N in da house!
NikitON
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NikitON
Найти все сообщения от NikitON