Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2002, 16:56
andr_gad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andr_gad Найти все сообщения от andr_gad
  № 47  
andr_gad

Регистрация: Jan 2002
Адрес: germany nurnberg
Сообщений: 8
hi narod!

konechno je mnogie prawy w swoich wyskazywanijah kak s odnoy storony tak i sdrugoy storony barikad.


menja samogo interesuet tema 3d im flash.

ja probuu reshit etu problemu tem,chto risuu sam w ruchnuu.
naprimer tak:

http://www.kubiss.de/kultur/info/kuf/rdk/pix.html
__________________
ars