Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2002, 17:55
andr_gad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andr_gad Найти все сообщения от andr_gad
  № 49  
andr_gad

Регистрация: Jan 2002
Адрес: germany nurnberg
Сообщений: 8
danke danke senki senki spasibochki


konechno site ese w razrobotki i eto tolko karkas


jalko chto kameru budet trudno zastawit wertetsja
(hotja na nemeckom site mne uje skazali chto esli ja eto sdelau to odin flasher stanet na koleni )
no kakienibud primochki ja ese wstawlu.

a woobshe ne tak uj i trudno wo flashe tipa 3d risiwat....
__________________
ars