Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
25.11.2002, 19:33
№
50
Alexey (G-fi)
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 105
2 andr_gad
goot! goot!
...тьфу
guten tag
в общем, good-good
__________________
...и пролился на него свет,
и выросла тень позади него...
Alexey (G-fi)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexey (G-fi)
Посетить домашнюю страницу Alexey (G-fi)
Найти все сообщения от Alexey (G-fi)