Тема
:
Сайт недели?
Показать сообщение отдельно
25.11.2002, 19:38
№
2
McMamus
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
что бы ни говорили.. а я скажу - отстой.. убого.. некрасиво.. тупо.. скучно... никакого положительного впечатления..
McMamus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для McMamus
Найти все сообщения от McMamus