Тема
:
Я ухожу....
Показать сообщение отдельно
25.11.2002, 21:55
№
3
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
все ясно! Пежона надо назначить старшим психологом флашера.
Пусть пропаганду общения среди флашеров проводит
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales