Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
26.11.2002, 13:07
№
23
andr_gad
Регистрация: Jan 2002
Адрес: germany nurnberg
Сообщений: 8
2 NikitON
tebe chorosho-ty pisat umeesh...
a takim kak ja prichoditsja izwrashcatsja...
takowa nasha dolja.
i gde toka pisat uchat...
__________________
ars
andr_gad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andr_gad
Найти все сообщения от andr_gad