Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2002, 13:16
NikitON вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikitON Найти все сообщения от NikitON
  № 53  
NikitON
 
Аватар для NikitON

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Yo-burg
Сообщений: 116
Отправить сообщение для NikitON с помощью ICQ
Da ladno, ne rasstraiva'is'ay, ya is chuvstva solidrnosti tebe otvet tak napishu... Glavnoe ti na Flashe veshi delaesh a ostal'noe fign'ya
__________________
Nikit0N in da house!