Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
26.11.2002, 13:16
№
53
NikitON
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Yo-burg
Сообщений: 116
Da ladno, ne rasstraiva'is'ay, ya is chuvstva solidrnosti tebe otvet tak napishu...
Glavnoe ti na Flashe veshi delaesh a ostal'noe fign'ya
__________________
Nikit0N in da house!
NikitON
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NikitON
Найти все сообщения от NikitON