Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
26.11.2002, 13:18
№
54
Max N Chubin_
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
хе хе
плЁхо в фашистской Германии...
не ездиЙте в Германию, там киндеров в школах даже писать не учат!!!
вона наш на неметчине и тот писать не умеет!!!
Хотя эк шельма выписыват вражескими закорючками, будто по нашенски лепечет...
(добрая такая шутка)
__________________
Max.
Max N Chubin_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max N Chubin_
Найти все сообщения от Max N Chubin_