Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2002, 13:18
Max N Chubin_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max N Chubin_ Найти все сообщения от Max N Chubin_
  № 54  
Max N Chubin_
 
Аватар для Max N Chubin_

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
Отправить сообщение для Max N Chubin_ с помощью ICQ
Thumbs up хе хе

плЁхо в фашистской Германии...
не ездиЙте в Германию, там киндеров в школах даже писать не учат!!! вона наш на неметчине и тот писать не умеет!!!
Хотя эк шельма выписыват вражескими закорючками, будто по нашенски лепечет...


(добрая такая шутка)
__________________
Max.