Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
26.11.2002, 15:36
№
55
NikitON
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Yo-burg
Сообщений: 116
Я смотрю люди всё заглядывают и заглядывают... А смотреть то не начто... Тема такая серьёзная, а мы тут прикалываемся
__________________
Nikit0N in da house!
NikitON
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NikitON
Найти все сообщения от NikitON