Тема
:
Бешеная неделя, или "чего же мне теперь есть??"
Показать сообщение отдельно
26.11.2002, 19:42
№
42
ihorko
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
во что нужда с людьми делает - недавно не знал как на 200р неделю прожить, а теперь рвется на 63р месяц жить!
__________________
nothing
|
жежо
ihorko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ihorko
Посетить домашнюю страницу ihorko
Найти все сообщения от ihorko