Тема
:
Бешеная неделя, или "чего же мне теперь есть??"
Показать сообщение отдельно
26.11.2002, 19:50
№
43
sanitar
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
это так наше гос-во расчитывает, что в школьное время ученики могут быть сыты на 63 р в месяц =)
кстати всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
__________________
я.
sanitar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanitar
Посетить домашнюю страницу sanitar
Найти все сообщения от sanitar