Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
26.11.2002, 21:00
№
56
andr_gad
Регистрация: Jan 2002
Адрес: germany nurnberg
Сообщений: 8
da ladno wam-izdiwaetes(a nam tam daje est nechigo(
a wot ese ot menja koechto iz 3d
http://www.flasher.ru/src/stats_1958/
__________________
ars
andr_gad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andr_gad
Найти все сообщения от andr_gad