Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2002, 00:18
scream_RAV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scream_RAV Посетить домашнюю страницу scream_RAV Найти все сообщения от scream_RAV
  № 7  
scream_RAV

Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
Спасибо большое!Но у меня есть вопросы
1 Что с заголовком?я не понял.
2 Шрифты расплываются там где под флшер.ру или вообще везде?
3 Что плохого конкретно в реализациитой задумки с выезжающей панелью?

и сверхпроводник обязательно заменю! :-)


Последний раз редактировалось scream_RAV; 27.11.2002 в 00:19.