
27.11.2002, 00:18
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
|
Спасибо большое!Но у меня есть вопросы
1 Что с заголовком?я не понял.
2 Шрифты расплываются там где под флшер.ру или вообще везде?
3 Что плохого конкретно в реализациитой задумки с выезжающей панелью?
и сверхпроводник обязательно заменю! :-)
Последний раз редактировалось scream_RAV; 27.11.2002 в 00:19.
|