
27.11.2002, 00:42
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Клас... а пчел ты зря не поел.. Прикольно.
На самом деле я ягодами питался. Из леса и грибами все лето растущими. Как быишь их там... Жарные, огромные. Часа два варить. Позже - кукурузой.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|