
27.11.2002, 03:58
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
|
Input текст в Mx баг или так положено???
Такой вот вопрос :
Как-то вот на досуге решиля повернуть этот инпут текст (повернуть в смысле просто наклонить под каким - либо углом) и что я ВИЖУ ... точнее ничего не вижу =) инпут текст просто пропадает я про то если у него нажата пимпа Шоу бордер Эраунд Текст, но это еще пол беды над ним появляется правильный курсор ... арезультата просто ноль.
пробовал:
Вертел его и просто так и програмно, вертел и мувик в котором (теме же способами) оно было - нехрена т.е. всё как положено типа вращается появляется курсор иконочка вставить(это какда прям фо флэше контрол+ентер нажимаешь) но непосредственно результата НУЛЛ...
Подскажите пожалуйста...может это тоже в целях безопасности типа как ФСКомманд =) или просто руки у меня не в том месте таки приросли ???
|