
27.11.2002, 11:22
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Севастополь
Сообщений: 22
|
Кто поможет заготовкой для автозапуска записаного компакта под софт?
Народ, помогите заготовкой для автозапуска компакта с софтом. Очень надо, но ковыряться нет времени. Спасибо.
|