Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2002, 11:22
votia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для votia Найти все сообщения от votia
  № 1  
votia

Регистрация: May 2002
Адрес: Севастополь
Сообщений: 22
По умолчанию Кто поможет заготовкой для автозапуска записаного компакта под софт?

Народ, помогите заготовкой для автозапуска компакта с софтом. Очень надо, но ковыряться нет времени. Спасибо.