Ну в общем когда ты делаешь инпут то по умолчанию фонт для него используется пользовательский (т.е. не перегнаный в кривые, с тачки юзера) и естественно ты его повернуть не могешь (низя во флеше).
Решением данной проблемы это сделать Embed Font Outlines для всех симфолов фонта и наслаждаться результатом
