Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2002, 11:54
Max N Chubin_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max N Chubin_ Найти все сообщения от Max N Chubin_
  № 58  
Max N Chubin_
 
Аватар для Max N Chubin_

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
Отправить сообщение для Max N Chubin_ с помощью ICQ
Thumbs down гы гы

м-да...
3-D здесь очень условное...
вот если бы блики и тени двигались, будто источник света близко к шарику, а сквозь шарик преломлялось изображение предмета. находящегося позади шарика...

да и к этой теме не шарик был нужен а ёжик!
"Ёжик в тумане!"
это сила!

так что тренируйся!

ЗЫ: а шо с едьбой в ГерманДии? Всю отправили как гуманитарную помощь в Россию?
__________________
Max.