
27.11.2002, 13:27
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 218
|
Я думаю, что каждую страницу журнала переводить в jpg не стоит, т.к. человек который будет смотреть эти слайды информацию все равно на них не увидит (-).
К тому же при подгрузке этих слайдов придется ждать каждую страницу - утомительно - второй (-).
Совет:
Лучше на первой страничке отображать красиво оформленную обложку и предлагать пользователю скачать файл (например в pdf) для прочтения всего журнала или газеты, чо там у вас.
Вот!
__________________
Спасатели, вперед!!!!!!
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации из которых ТЫ не знаешь как найти выход.
Искренне рад помочь!:rolleyes:
|