Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2002, 13:30
infinity вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для infinity Найти все сообщения от infinity
  № 59  
infinity

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
да... что ни говорите, но программное 3д на флэше еще долго будет оставаться уделом вращающихся кубиков, тк. экшн-скрипт это тормоз еще тот... хоть в МХ ситуация получше, даже классы типа Array сделали встроенными но все равно, нормальные средства будут дотупными не скоро, разве что как сказал CodeWarrior к массовому использованию 3 ггц процов. но к тому времени ваш пресловутый pure-programming будет не актуален, т.к. будет всеравно, как сделано.

как прогрэммер я конечно за, но как дизайнер - мне пофиг
а вообще программировать - полезно! рекомендую хоть сам бы я лучше потратил пару чаиков на сидение в 3д-мах, чем несколько дней писать 3д-движок.
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось...