Тема
:
Кто поможет заготовкой для автозапуска записаного компакта под софт?
Показать сообщение отдельно
27.11.2002, 13:49
№
2
infinity
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
пожалуйста
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось...
infinity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для infinity
Найти все сообщения от infinity