Тема
:
Есть еще один вопрос...
Показать сообщение отдельно
27.11.2002, 14:24
№
7
Boyler
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
Да, наверное ты прав, лучше выложить pdf.
Но всеравно большое всем спасибо!
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго...
Boyler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boyler
Посетить домашнюю страницу Boyler
Найти все сообщения от Boyler