Тема
:
Интересное окно !
Показать сообщение отдельно
27.11.2002, 19:04
№
17
scream_RAV
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
Что-то я не понял...у меня всё время окно открывается во весь экран...
Как сделать чтоб фиксированы были размеры?
параметры W H выставляю - непомогает!help
scream_RAV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scream_RAV
Посетить домашнюю страницу scream_RAV
Найти все сообщения от scream_RAV