Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2002, 19:04
scream_RAV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scream_RAV Посетить домашнюю страницу scream_RAV Найти все сообщения от scream_RAV
  № 17  
scream_RAV

Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
Что-то я не понял...у меня всё время окно открывается во весь экран...
Как сделать чтоб фиксированы были размеры?
параметры W H выставляю - непомогает!help