Тема
:
Зацените моего хомячка!
Показать сообщение отдельно
27.11.2002, 19:59
№
15
scream_RAV
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
И чего плохого в простоте??
Простота нафигации - одна из моих целей.
scream_RAV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scream_RAV
Посетить домашнюю страницу scream_RAV
Найти все сообщения от scream_RAV