Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2002, 19:59
scream_RAV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scream_RAV Посетить домашнюю страницу scream_RAV Найти все сообщения от scream_RAV
  № 15  
scream_RAV

Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
И чего плохого в простоте??
Простота нафигации - одна из моих целей.