
28.11.2002, 14:00
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: germany nurnberg
Сообщений: 8
|
2Max N Chubin_
ponjatno chto wse eto uslowno i tolko imitazija,no zato rabota sdelana tolko chisto sredstwami flash bez bitmap,video i t.d.
a eto ne tak uj legko,zato razmer file minimalen(a eto w nashem dele ne malo wajno)
a chto kasaetsja programirowanija... dlja menja eto temnyy les..dunduk ja w etom dele.. nicht verstehe
wot i baluemsja tak...
__________________
ars
|