Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2002, 14:00
andr_gad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andr_gad Найти все сообщения от andr_gad
  № 60  
andr_gad

Регистрация: Jan 2002
Адрес: germany nurnberg
Сообщений: 8
2Max N Chubin_


ponjatno chto wse eto uslowno i tolko imitazija,no zato rabota sdelana tolko chisto sredstwami flash bez bitmap,video i t.d.
a eto ne tak uj legko,zato razmer file minimalen(a eto w nashem dele ne malo wajno)

a chto kasaetsja programirowanija... dlja menja eto temnyy les..dunduk ja w etom dele.. nicht verstehe

wot i baluemsja tak...
__________________
ars