Тема
:
Как делают 3D во Флэше?
Показать сообщение отдельно
28.11.2002, 14:45
№
62
andr_gad
Регистрация: Jan 2002
Адрес: germany nurnberg
Сообщений: 8
tak eto i ne byli pretenzii,prosta skazal...
danke
__________________
ars
andr_gad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andr_gad
Найти все сообщения от andr_gad