Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2002, 14:58
scream_RAV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scream_RAV Посетить домашнюю страницу scream_RAV Найти все сообщения от scream_RAV
  № 20  
scream_RAV

Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
Спасибо большое за советы всем!
Но на счет пиксельного шрифта я не понял...
Это шрифт типа _sans?но он у меня русскими буквами не пашет или что это? разъясите кому не лень или ссылочку остаьте.Буду благодарен :-)