
28.11.2002, 14:58
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
|
Спасибо большое за советы всем!
Но на счет пиксельного шрифта я не понял...
Это шрифт типа _sans?но он у меня русскими буквами не пашет или что это? разъясите кому не лень или ссылочку остаьте.Буду благодарен :-)
|