Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2002, 15:50
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 1  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
Attention Помогите разобраться с програмным управлением кривыми!!!

Вот люди такой вопрос ... подскажите, хотябы в кратце, каким образом флэш MX работает с кривыми или подскажите что надо искать в хелпе...просто в этом исходнике стандартном где там чета типа бизье я нифига не понял
Заранее зпасибо