Тема
:
Помогите разобраться с програмным управлением кривыми!!!
Показать сообщение отдельно
28.11.2002, 15:50
№
1
Tween
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
Помогите разобраться с програмным управлением кривыми!!!
Вот люди такой вопрос ... подскажите, хотябы в кратце, каким образом флэш MX работает с кривыми или подскажите что надо искать в хелпе...просто в этом исходнике стандартном где там чета типа бизье я нифига не понял
Заранее зпасибо
Tween
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tween
Найти все сообщения от Tween