Тема
:
Как правильно записать???
Показать сообщение отдельно
28.11.2002, 23:34
№
2
TTS
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Ничччего не понимаю...
Может, через _parent попробовать?
ЗЫ onClipEvent (mouseMove) - это не "При наведении курсора мыши на МС", это "При любом её движении"...
TTS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTS
Найти все сообщения от TTS