Тема
:
Как правильно записать???
Показать сообщение отдельно
28.11.2002, 23:42
№
4
sdv
Регистрация: Jan 2002
Адрес: World
Сообщений: 22
Для MX читай как:
mс1.onRollOver = function(){
b1._alpha = 100;
}
Описался (ударение на последнем слоге)
__________________
sid
sdv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sdv
Найти все сообщения от sdv