Тема
:
Как правильно записать???
Показать сообщение отдельно
29.11.2002, 17:45
№
8
Bboy
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 32
Короче я его зипанул, а то в RAR и Fla не разрешает выкладывать.... Вот
Вложения
bred.zip
(2.6 Кб, 89 просмотров)
Bboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bboy
Посетить домашнюю страницу Bboy
Найти все сообщения от Bboy